МОСБИЛД / MOSBUILD 2010 Гости и участники МОСБИЛД. Строительная выставка МОСБИЛД | MOSBUILD 2010 проходила с 6 по 9 апреля в ЦВК Экспоцентр на Красной пресне и в МВЦ Крокус Экспо на 65 км МКАД.
Фасадные материалы Фасадные материалы и конструкции в широком ассортименте были представлены на строительной выставке China Building Decoration Fair 2010 в Гуанчжоу, Китай.
Окна и двери в этом году - это скорее не богатство выбора и широта представленных оконных и дверных систем, а возможность посмотреть новые оконные и дверные системы, ознакомиться со спецификой оконного производства.
добавил: Ozona просмотров: 935
В этом году, апрельская выставка Мосбилд (MosBuild), проводимая ITE, опять вызвала большой ажиотаж. При том, что в этом году значительно в меньших масштабах представлен раздел "Окна, стекло, автоматика", тем не менее, выставка пользуется завидной популярностью и ажиотажным спросом. Цена на билет в 200 рублей не преграда, тем более, что, заранее заказав себе билет через интернет, вы можете пройти на выставку совершенно бесплатно.
Окна, Стекло, Автоматика
Нет необходимости говорить, что интерес наших специалистов был в первую очередь прикован именно к этой части выставки Мосбилд. Окна, стекло, автоматика (WindowBuild) - это два зала - 13 и 14 - 3 выставочного павильона Крокус Экспо. Большие и просторные площади, игра света и звука, молодые промоутеры в красочных нарядах - так встречает гостей WindowBuild.
Окна и двери в этом году - это скорее не богатство выбора и широта представленных оконных и дверных систем, а возможность посмотреть новые оконные и дверные системы, ознакомиться со спецификой оконного производства. Известнейшие бренды, такие как: VEKA, KBE, Rehau - на выставке в Москве не представлены. Однако на выставке Мосбилд есть на что посмотреть, что сравнить и узнать новое. Для молодых корпораций появляется реальная возможность заявить о себе.
Витраж - производитель подоконников и накладок на подоконники - один из первых павильонов, который встречает посетителей - просторный и светлый. У каждого заинтересовавшегося есть возможность оценить качество продукта, задать интересующие вопросы и получить компетентную консультацию специалиста. Пластиковые подоконники Витраж - одна из лидирующих марок подоконников на рынке Центрального региона и по праву пользуется спросом и популярностью как частного заказчика, так и строительно-монтажных организаций.
Для крупнейших и амбициозных игроков отрасли светопрозрачных конструкций важно выглядеть достойно и солидно. Павильоны компаний LG, Brusbox, Schuco, Aluplast, Wintech, Монблан - можно назвать одними из крупнейших по площади и одними из наиболее интересных по представлению своей продукции. Производители оконных профилей традиционно предлагают всем желающим посмотреть и потрогать свою продукции, чтобы самостоятельно оценить все свойства. Для наглядности это могут быть как демонстрационные уголки - где можно посмотреть профиль в разрезе...
или полностью укомплектованное и установленное окно или дверь.
Для желающих ознакомиться с нюансами оконного производства, а также для заинтересованных в приобретении производственных линий по изготовлению окон, здесь представлены и поставщики этой продукции. Для всех желающих в режиме нон-стоп машина производит все операции по изготовлению окна без участия человека. Рядом стенд компаний по поставке комплектующих. Все, что душе угодно: от петель, до сложных механизмов автоматического привода.
Повышенные требования к защите своего окна, а также новые веяния в дизайне и стиле интерьеров требуют от производителей окон искать новые пути для удовлетворения потребностей заказчиков. На выставке представлен стенд одной из крупнейших компаний по изготовлению декоративных пленочных покрытий на стекла - компании Llumar. Красивые и безопасные окна - мода нового сезона! Отметим также качественно оформленный павильон компании Робитекс - поставщика монтажных материалов для проведения монтажных работ по установке окон в любые проемы с соблюдением самых строгих требований.
Интерьеры и дизайн
Поскольку выставка WindowBuild - это лишь небольшая часть проходящей апрельской строительной недели (напомним, в проведении выставки задействованы две площадки - Экспо Центр и Крокус Экспо), то мы, конечно, не могли обойти в своем обзоре, проходящую здесь же в Крокус Экспо в павильонах 1 и 2 интерьерную выставку. Поставщики строительных и отделочных материалов, декоров и интерьерного наполнения - это все вы встретите в Крокус Экспо в павильонах 1 и 2. Попасть сюда можно как с центрального входа с улицы, так и по переходу из 3 павильона. Организаторы выставки щедро снабдили площади указателями, которые не дадут вам потеряться, Вы всегда сможете найти нужный вам стенд компании. Выбираете ли вы декор для себя или для заказчика - здесь богатство выбора и щедрая гамма представленных материалов. От светильника до пола, от фасадной плитки, до плинтусов и кафеля.
Что уже стало визитной карточкой Мосбилд - это живая работа мастеров, консультация дизайнеров и стилистов интерьера. Вы можете обсудить интересующую вас тему с профессионалами, получить компетентную, квалифицированную помощь, приобрести специализированные издания и буклеты.